Сауна на Моторостроителей Запорожье

Сауна На Моторостроителей - уютное место для отдыха и релаксации в Запорожье, где можно насладиться тёплой сауной в комфортной обстановке. Здесь гости отдыхают в приятной атмосфере.

  • Сауна
  • Инфрокрасная сауна
  • Джакузи
  • Джакузи с солью, с хвоей, с травами. 
  • Комната отдыха для двоих
  • Комната отдыха
  • Кальян
  • Караоке
  • Масаж

Сауна на Моторостроителей


  Левый берег, Шевченковский район

    г. Запорожье, пр-кт. Моторостроителей, 64 - показать на карте

Зал 1 - от 700 грн/час

 

Аренда сауны 700 грн/час
Сауна работает - Круглосуточно
Зал 1 - от 700 грн/час

финская сауна

Сауна на Моторостроителей Запорожье Сауна на Моторостроителей Запорожье Сауна на Моторостроителей Запорожье Сауна на Моторостроителей Запорожье
  • Сауна
  • Инфрокрасная сауна
  • Джакузи
  • Джакузи с солью, с хвоей, с травами. 
  • Комната отдыха для двоих
  • Комната отдыха
  • Кальян
  • Караоке
  • Масаж

Услуги и цены - Зал 1 - Сауна на Моторостроителей

Парилка и зал:

  • финская сауна
  • вместимость парилки до 5 чел
  • вместимость зала до 10 чел

Минимальный заказ:

часа

В зале есть:

  • Джакузи
  • Ведро-водопад
  • Большая кровать
  • Кальян
  • Караоке
  • Музыка
  • Телевизор
  • Wi-Fi

Цена: от 700 грн/час

Запорожье, пр-кт. Моторостроителей, 64

Отзывы Сауна на Моторостроителей

Оля
11.06.2026, 18:44
Сауна норм, цена норм
Полина
06.06.2026, 23:27
Повалялись в джакузи, прекрасно отдохнули с подругами
Егор Мусиенко
29.05.2026, 02:53
все класс
Алена
21.05.2026, 20:20
Джакузи понравилось и петь в караоке
Оля
16.05.2026, 12:16
Сауна класс. Джакузи вообще топчик. Приятная атмосфера, еще и недалеко от дома
Ярик
06.05.2026, 22:19
Попарились, выпили травяного чая, отдыхали без алкоголя, всего прочего. Время провели замечательно
София
28.04.2026, 15:12
Замечательно провели время в семейном кругу. Спасибо за хороший сервис
Инна
23.04.2026, 21:18
Хорошая сауна, приветливый персонал. Ремонт можно уже и обновить, но чисто, это главное
Валерия
23.04.2026, 20:48
Вы летом будете работать?
Коля
18.04.2026, 12:06
Классная сауна, попарились прям отлично. Еще и комната для уединения есть)
Даша
15.04.2026, 22:14
Не Вау, конечно. Но все прилично, чисто, и хорошо пахнет))
Сергей Приходько
08.04.2026, 11:47
К финской сауне отношусь скептически, но здесь понравилось. В меру жарко. Приятная атмосфера
Андрей
05.04.2026, 19:45
Понравилось, что можно свою еду и напитки. А так, сауна как сауна
Максим
31.03.2026, 22:56
Хорошо
Рита
27.03.2026, 11:39
Все как на фото, ничего сверх я не ожидала, поэтому разочарована не была
Влад Яровенко
24.03.2026, 19:02
Чудово провели час, багато розмовляли та парились. Такий традиційний відпочинок в лазні. Обов"язково приїдемо ще.
Даня
21.03.2026, 21:43
Классно отдохнули с друзьями, были небольшие недочеты, но то не критично
Оксана
17.03.2026, 16:27
Замечательно все.
Вика
15.03.2026, 11:10
Сауна нравится, приезжаем сюда периодически. Цена нормальная, персонал хороший, чисто, есть караоке, джакузи. Все что нужно для отдыха
Илья
11.03.2026, 23:16
Отлично попарились и расслабились в джакузи. Зона отдыха большая, для компании хорошо, есть где разместиться
Анюта
07.03.2026, 20:44
Приезжаем сюда только ради джакузи)
Олег
03.03.2026, 10:30
Хорошо провели время, с пользой главное
Михаил Валерьевич
02.03.2026, 17:13
Сауна хорошая, понравилось, что есть джакузи и кальянчик можно покурить. В общем, отлично провели время.
Александр
27.02.2026, 13:02
Сауна супер. Люблю финскую парную, жаль вениками пользоваться нельзя, но и так отлично.
Дарина
23.02.2026, 09:40
Чистая, уютная баня, попарились хорошо, джакузи отличное.
Стас
20.02.2026, 23:17
Нормально отдохнули, мне все понравилось. Спасибо
Артур
17.02.2026, 15:05
Отлично все
Лера
14.02.2026, 21:38
Не инстаграмное заведение, но все прилично, чисто и уютно
Алена
11.02.2026, 17:03
Чтобы просто попариться, и восстановить менталочку, сауна идеально подходит
Дмитрий
07.02.2026, 18:31
Банщика заранее нужно заказывать? Он вообще есть?
Олексій
04.02.2026, 15:00
Відпочивали гарною компанією, а коли компанія гарна, то скрізь сподобається. Сауна хороша, без пафосу, продукти брали свої. Джакузі добре, і ще й в караоке поспівали
Маша
30.01.2026, 20:19
В принципе все понравилось. Не супер люксовая сауна, а такая, именно для спокойных посиделок. Главное чисто, и персонал вежливый
Кирилл
27.01.2026, 18:57
Были компанией друзей, отмечали приезд друга. Отлично провели время, брали 5 часов. Вполне хватило и чтобы попариться, и пообщаться
Тема
25.01.2026, 14:48
Отличная сауна
Каролина
21.01.2026, 09:46
Из-за всей этой ситуации со светом, полюбила сауны и бани, можно погреться хотя бы и помыться)
Ната
16.01.2026, 10:18
Скрабами можно пользоваться?
Владимир
13.01.2026, 11:13
Бываю в разных банях. Здесь нравится парилка, мягкий пар такой. Ну и вообще, часто приезжаем когда нет света дома и воды. Цена адекватная и персонал хороший
Макс
11.01.2026, 19:33
Кайфово провели время
Анна
07.01.2026, 23:25
В сауны хожу редко, не прям фанатка. Финская парная понравилась. Еще хочу отметить, что очень чисто и уютно
Марина
03.01.2026, 18:16
Приятная атмосфера в сауне, персонал адекватный, все показали, рассказали, не нависали. Спасибо за отдых
Валера
29.12.2025, 14:19
На новый год занято уже?
Татьяна
27.12.2025, 21:23
Хорошая сауна, с приятной атмосферой, была второй раз, все классно. Джакузи хорошее, и в помещении очень тепло.
Миша
22.12.2025, 11:47
Отлично провели время
Богдан
17.12.2025, 08:55
На Рождество можно забронировать?
Алина
13.12.2025, 19:05
Сауну выбрали из-за того, что есть джакузи. Причем все чисто, это порадовало. А то бывает в джакузи такая вода, что и залезать туда не хочется. А тут прям классно. Приедем еще обязательно
Антон
10.12.2025, 21:43
Сауна ухоженная, чистая, в парной пар приятный. Зона отдыха прорсторная, это тоже плюс
Илья
07.12.2025, 14:37
Та все класс, были 4 часа, еду и напитки свои можно, отдохнули душевно так
Катя
02.12.2025, 22:56
Гарна лазня, сподобалось. Були з друзями, гарно провели час, попарились трошки, в джакузі покайфували
Юля
28.11.2025, 21:09
Приятная атмосфера, есть джакузи, и караоке) Для классного отдыха этого достаточно
Саня
22.11.2025, 15:41
Бываем часто здесь. Все нравится и цена адекватная
Дмитрий Ефимов
17.11.2025, 23:15
Скажите пожалуйста, банщик есть у вас?
Максим
14.11.2025, 10:59
Та все хорошо. Не люксовая баня, но вполне комфортно
Светлана
11.11.2025, 19:35
Комфортная сауна, парная классная, были 3 часа, времени вполне достаточно для отдыха
Кира
08.11.2025, 12:01
Классно,что есть джакузи. В сауне чисто, уютно, остались только хорошие впечатления
Николай
03.11.2025, 14:14
Супер
Лиля
30.10.2025, 16:42
Были первый раз с семьей. Попарились отлично, персонал хороший, отдохнули прекрасно
Карина
28.10.2025, 22:10
Подскажите пожалуйста, можно со своими продуктами?
Сергей
25.10.2025, 17:28
Все хорошо
Роман
22.10.2025, 13:04
Искали баню в своем районе, нашли эту случайно. Отлично провели время, попарились хорошо. И места много, компании из 6-ти человек было комфортно
Елена
17.10.2025, 21:03
Были с подружками, хорошо провели время, спели в караоке, отдохнули прекрасно.
Маша
15.10.2025, 20:13
Простая, уютная сауна. Без лишнего пафоса, по-домашнему как-то. Спасибо за отдых
Игорь
12.10.2025, 16:44
Просторный зал, парная хорошая, можно еще отметить зону для уединения, очень комфортная))
Олег
09.10.2025, 21:17
Всё нормально, без чего-то супер, но и без минусов. Нам понравилось.
Егор
04.10.2025, 17:09
Делали мальчишник. Атмосфера норм, без пафоса, всё просто и удобно.
Ирина
29.09.2025, 12:44
Ходили семьёй. Зал просторный, диваны удобные, детям понравилось в джакузи. Парная финская, мягкая. Есть музыка, спокойно провели вечер.

Отправить отзыв


Отправляя отзыв, Вы будете автоматически зарегистрированы в качестве посетителя сайта

Дата создания страницы: 05.12.2023
Дата обновления страницы: 21.02.2026 03:22