Сауна на Истомина

Сауна на Истомина имеет два просторных отдельных зала с финскими парилками. В одном зале большой бассейн с водопадом, а в другом небольшой контрастный бассейн. На этой странице есть фото и отзывы.

Сауна на Истомина


  Правый берег, Днепровский район

    г. Запорожье, ул. Истомина, 169 - показать на карте

Первый зал - от 350 грн/час

Второй зал - от 300 грн/час

Написать в Телеграм

Сауны на Истомина включают в себя два отдельных зала и большие уютные мангальные.

Первый зал с чистым, большим и теплым бассейном, который радует маленьких деток и их родителей. В бассейне есть фонтан, в зале ведро-водопад. Любители поплавать могут воспользоваться противотоком. 

Второй зал - русская баня, тоже с бассейном. В бане можно париться с вениками, на мангальной желающие могут поиграть в пинг-понг.

На территории комплекса, есть место для вашего автомобиля.

Внимание!!! Для любителей активного отдыха, есть мини футбольное поле (44*24 м) с отдельной раздевалкой и душем.            

 У нас вы приятно и с пользой проведете время. Будем Вам рады!!

Стоимость аренды Бани на Истомина:

Зал Стоимость
Первый зал 350 грн/час
Второй зал 300 грн/час
Первый зал - от 350 грн/час

русская баня, финская сауна

Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина Сауна на Истомина

Услуги и цены - Первый зал - Сауна на Истомина

Парилка и зал:

  • русская баня
  • финская сауна
  • вместимость парилки до 4 чел
  • вместимость зала до 15 чел

Минимальный заказ:

часа

В зале есть:

  • Бассейн
  • Большой бассейн
  • Настольный теннис
  • Тренажеры
  • Музыка

Цена: от 350 грн/час

Аренда бани (Зал 1) - от 350 грн/час
Аренда бани (Зал 2) - 300 рн/час

Второй зал - от 300 грн/час

русская баня

Сауна на Истомина Сауна на Истомина

Написать в Телеграм

Услуги и цены - Второй зал - Сауна на Истомина

Парилка и зал:

  • русская баня
  • вместимость парилки до 5 чел
  • вместимость зала до 10 чел

Минимальный заказ:

часа

В зале есть:

  • Бассейн
  • Настольный теннис

Цена: от 300 грн/час

Запорожье, ул. Истомина, 169

Отзывы Сауна на Истомина

Света
01.05.2026, 21:57
Были в зале с большим бассейном. Остались довольны. Вода освежающая, парилка хорошая, чисто. Для компании 5 человек, нормально было
Антон
24.01.2026, 23:47
Отмечали день рождения друга, были в большом зале, места хватило для 7-ми человек. Классно провели время. Спасибо
Валера
21.01.2026, 11:58
Классное заведение
Эльвира
18.01.2026, 12:18
Красиво, чисто, уютно. Приезжали с мужем и ребенком, замечательно провели время
Марина
13.01.2026, 17:37
Баня хорошая, все как на фото. Мы приехали минут на 10 раньше, нам разрешили зайти, парная уже была разогрета. И в зале тепло очень
Тимофей
10.01.2026, 02:11
Лучшая баня для меня
Лена
07.01.2026, 23:19
Атмосферно и очень уютно.
Люда
03.01.2026, 11:05
Для отдыха в зимнее время выбираем эту баню. Комфортно, чисто, уютно. Для оздоровления прекрасно подходит
Тарас
28.12.2025, 16:34
Баня понравислась, были и в том, и в том зале, так как приезжаем сюда периодически. Отдыхом всегда довольны. Персонал хороший.
Игорь
24.12.2025, 17:02
Банщик есть у вас, подскажите пожалуйста?
Настя Н.
21.12.2025, 20:52
Вайбово провели время. Спасибо за хороший сервис. Баня действительно очень хорошая и ухоженная
Костя
16.12.2025, 16:44
Были с женой, прекрасно отдохнули. Баня как раз недалеко от дома
Денис Денищенко
13.12.2025, 19:29
Отдохнули отлично. Были в малом зале, так как компания небольшая, все понравилось. Может какие-то нюансы были мелкие, но не критично
Толян
10.12.2025, 10:37
Супер
Света
06.12.2025, 17:43
Были с подружками, устраивали себе девичник. Хорошо провели время, баня ухоженная, чистая. Продукты приносили с собой.
Артем
02.12.2025, 10:21
Отлично отдохнули, наконец-то нормальный бассейн, поплавать можно. Единственное, воду хотелось бы теплее
Алексей
30.11.2025, 23:14
Бываем тут иногда с друзьями. Классная парная, и бассейн хороший. А еще хочется отметить персонал, вообще молодцы
Юля
25.11.2025, 20:10
Скажите пожалуйста, скрабами можно пользоваться у вас?
Даша
22.11.2025, 10:28
Приятная атмосфера, зона для отдыха просторная и тепло. В парной комфортно очень
Михаил
19.11.2025, 23:09
Та все хорошо. Отдыхом доволен
Инна Цись
15.11.2025, 13:03
Очень понравился большой зал. Чисто, просторно, красиво. Персонал не навязчивый.
Вера
13.11.2025, 21:48
Спасибо за прекрасный отдых. Хорошо попарились, пообщались с друзьями, чая вкусного попили
Дмитрий
08.11.2025, 10:00
Продукты свои можно приносить?
Рома Егоров
05.11.2025, 18:58
Супер баня
Ксюша
02.11.2025, 15:41
Приезжали семьей, баню нашла случайно на сайте. Были первый раз, в большом зале, все понравилось, особенно бассейн. Приедем еще, сходим в другой зал
Тимур
31.10.2025, 09:36
Комфортная баня, был в меньшем зале. Парилка, бассейн, и теннис, для отдыха мужской команией идеально.
Ирина
28.10.2025, 17:56
В большом зале нравиться бассейн и парная. Когда собираемся большой компанией, собираемся в большом зале. В малый зал ходили вдвоем, тоже хороший
Никита
26.10.2025, 21:38
Баня чистая, ухоженная, были семьей, даже детей с собой брали. Обязательно приедем еще.
Роман
23.10.2025, 10:24
ОТличная баня, приезжаем сюда раз в месяц точно. Всегда довольны отдыхом. Хороший персонал, приветливый
Елена
19.10.2025, 15:49
Все понравилось. Хорошо отдохнули. Были в большом зале
Оля
14.10.2025, 22:07
Подскажите пожалуйста, у вас можно приобрести, тапочки, шапочки, веники?
Юрий Ермоленко
11.10.2025, 20:42
С друзьями приезжаем сюда периодично, чаще бываем в большом зале, там больше места. Все хорошо. Спасибо
Сергей
08.10.2025, 10:07
Был в бане впервые, в малом зале. Все понравилось, компания из 4 человек, разместились нормально. Спасибо персоналу, все по делу рассказали и не мешали
Екатерина
05.10.2025, 15:34
Были компанией в большом зале. Очень понравилось, бассейн хороший и парная комфортная.
Влада
27.12.2021, 03:12
Здравствуйте. Скажите пожалуйста 31.12. и 01.01. сауна занята? Или может вы и ночью работаете?) Или скажите пожалуйста есть ли свободные места до 3го января? Или какие даты свободные?
Наталья
12.12.2021, 07:12
Мы довольны.Били в малом зале. Тут чисто,просторно,есть полноценная раздевалка,парилка большая с хорошей температурой.В зале сквозняков нет.Телевизор,чайник,вода для него.Мебель удобная,мягкая,обитая кожзамом. Стол огромный,удивил столешницей-кафель) Нас было пятеро,максимум можно шестеро,если более,то будет тесновато на мой взгляд. Курящим предлагают курить в мангальной. Потому в зале очень приятный,чистый воздух. Бассейн чистый,еле уловимо пахнет хромом,вода циркулирует постоянно. Из недостатков -нет подсветки бассейна,нет ведра подвесного,если кто любит сверху на себя воды вылить.Тем кто курит,надо одеваться,чтобы выйти в мангальную,там холодно зимой За полотенца,простыни,чай- отдельная плата
Анжелина
28.02.2021, 02:02
Баня супер, чистая без посторонних запахов, друзья приезжают ходим только сюда. Спасибо!
Маргарита
19.10.2020, 11:10
Рекомендую, очень чисто, большая ухоженая территория, супер обстановка. Для отдыха самое оно!
Лана
13.09.2020, 05:09
Отдыхаем в воскресенье 13 09 2020 , изначально планировали на 2 часика, сидим уже 5 , благо люди которые были за нами не смогли прийти. Все супер!!! Красиво , чисто бассейн сказка!!! Ещё прийдем обязательно! Всем рекомендую!!
Ирина
12.09.2020, 10:09
Супер,очень понравилось!Отдыхали с компанией 6человек.Красиво,современный интерьер,очень просторно и чисто.Бассейн большой и тёплый.Рекомендую,лучшая сауна Запорожья
Лана
12.09.2020, 10:09
Отдыхали в сентябре 2020, все оооочень понравилось, главное все ооооочень чисто!!!!!! Огромный бассейн и очень чистый!!!! Отмечали день рождения подруги, были девочками, обезательно приведу семью, у меня маленький ребёнок ! Все рекомендую ! Не пожалеете
Ярик
13.09.2018, 10:09
Сауна супер, бильярд вообще огонь. В общем отдых наш удался.
Федор
21.06.2018, 10:06
парная супер, бильярд нам нравиться. С парнями тут часто отдыхаем.
Алиса
25.05.2018, 11:05
Мне тут понравилось, банька уютная и ухоженная. В бильярд поиграли, ну и попарились конечно же.
Антон
02.05.2018, 09:05
Хорошее заведение, уютная парная, температура оптимальная. Для банного отдыха саме то))
Тимофей
27.04.2018, 11:04
Были с друзьями 8 человек. Всё очень понравилось. Мягкий пар. Вид, атмосфера. Будем приезжать обязательно ещё)
Максим
21.03.2018, 11:03
Отдыхали с друзьями, нам очень понравилось. Была уютная и приятная атмосфера.
Алина
20.03.2018, 11:03
Понравилось в этой бане, все чистое и свежее, вода в душе теплая, парная отличная. В общем приедем еще.

Отправить отзыв


Отправляя отзыв, Вы будете автоматически зарегистрированы в качестве посетителя сайта

Дата создания страницы: 21.01.2018
Дата обновления страницы: 10.01.2026 15:09